Клиника YourMed Расписание - Клиника YourMed

Контакт центр

+7(495) 190-03-03

Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск по заголовку
Поиск по контенту
Поиск в записях
Поиск на страницах
Расписание
Красногорск ул. Авангардная д.3
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Ашурбеков Б.С. Уролог детский, Хирург детский, Ортопед детский 17:00 20:00
Басенко Т.В. Акушер-гинеколог, Ультразвуковой диагност отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Ботвиньева О.Н. Оторинолоринголог 16:00 21:00 16:00 21:00 08:00 12:00 16:00 21:00
Ведерников К.Р. Уролог взрослый 16:00 21:00 16:00 20:00 16:00 18:00
Гаврилова А.Н. Стоматолог детский 16:00 21:00 09:00 13:00
Гаджиалиев Ф.М. Ортодонт 15:00 21:00
Горковенко О.В. Педиатр отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Гурович Е.Г. Эндокринолог детский 10:00 13:00
Дадаян Э.А. Дерматовенеролог, Косметолог 15:00 21:00 16:00 21:00 18:00 21:00 10:00 19:00
Жуков И.Н. Офтальмолог 15:00 21:00
Зубарева И.Ю. Невролог 15:00 21:00
Зюлковский А.Ч. Акушер-гинеколог, Маммолог, Ультразвуковой диагност 09:00 13:00 17:00 21:00 17:00 21:00
Кадиев А.А. Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог 15:30 21:00 15:30 21:00
Кожевников М.А. Стоматолог-терапевт, Хирург, Имплантолог 15:00 21:00 15:00 21:00 09:00 15:00 15:00 21:00 09:00 15:00
Купцов А.В. Оторинолоринголог 09:00 13:30 09:00 15:00 15:00 21:00
Мазуровский А.А. Стоматолог-терапевт, Хирург, Ортопед 16:00 21:00 16:00 21:00 16:00 21:00 09:00 15:00 16:00 21:00
Маркатюк О.Ю. Кардиолог, Функциональный диагност, Ультразвуковой диагност 09:00 15:00 15:00 20:00
Максимова В.А. Педиатр 15:00 21:00 10:00 16:00
Раскин В.В. Сосудистый хирург, Ультразвуковой диагност 10:00 13:00
Саламова З.Т. Ультразвуковой диагност 14:00 20:00
Симонова Л.В. Детский кардиолог, Функциональный диагност 16:00 19:00 16:00 19:00
Солодовникова Н.М. Массажист 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00
Ступак В.П. Педиатр 10:00 17:00 10:00 17:00 10:00 17:00 10:00 17:00 10:00 17:00
Тамонис О.Р. Терапевт, Функциональный диагност 10:00 17:00 10:00 17:00 10:00 17:00 10:00 17:00
Турьянова Ф.А. Акушер гинеколог, Ультразвуковой диагност 08:30 12:00 08:30 12:00
Хаблиева Е.А. Стоматолог-терапевт, Ортопед 09:00 15:00 09:00 15:00 09:00 21:00
Хайманов Ю.В. Оторинолоринголог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Хакимова Л.Г. Терапевт, Функциональный диагност 10:00 17:00 10:00 17:00 10:00 17:00
Шипилова Е.В. Гастроэнтеролог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Щербакова А.В. Эндокринолог взрослый 11:00 15:00
Яковенко Т.В. Косметолог 10:00 15:00 10:00 15:00 11:00 15:00
Клиника ул. Авангардная 3
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Анчикова Е.В Дерматовенеролог 09:00 14:00 14:00 21:00
Ашурбеков Б.С. Хирургия Детская хирургия Урология Ортопедия 10:00 14:00
Архипова Н.С. Педиатрия 08:00 17:00
Бакшеева Л.А. Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика 10:00 16:00
Белогузова А.В. Ультразвуковая диагностика 09:00 14:00 10:00 14:00
Бовсюк О.В. Педиатрия 15:00 21:00 08:00 15:00 15:00 21:00 08:00 15:00 08:00 15:00 09:00 19:00
Ваулина А.В. Травматология Ортопедия 09:00 15:00 16:00 21:00
Гаврилова А.Н. Детская стоматология 15:00 21:00 15:00 21:00 15:00 21:00 10:00 15:00
Гиряев С.Г. Стоматология 15:00 21:00 09:00 14:00 09:00 21:00
Данилова О.В. Педиатрия
Ефимов А.К. Детская офтальмология
Жуков И.Н. Офтальмология 17:00 20:00 17:00 20:00 17:00 20:00
Исбир Л.А. Отоларингология (ЛОР) 09:30 15:30 09:30 14:45 09:30 15:00
Казакова Н.А. Педиатрия 09:00 15:00 13:00 19:00 10:00 16:00
Кадиев А.А. Стоматология Имплантология 13:00 21:00 15:30 21:00 08:00 15:00 09:00 16:00
Кострикин Р.А. Стоматология Ортопедия Хирургия 09:00 15:00 09:00 20:00 09:00 15:00 09:00 20:00
Кошурникова Е.Е. Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Маркова Н.В. Педиатрия 08:00 14:00 15:00 21:00 15:00 21:00
Михайлов А.Г. Терапия Неврология Психоневрология Психотерапия 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00
Мурадханов А.Ф. Стоматология 15:00 18:00
Новикова А.В. Детская неврология 09:00 16:00
Папян А.Г Ортодонтия 15:00 20:00
Паринов Е.В. Стоматология 09:00 15:00 15:00 21:00
Плешко М.Г. Ортодонтия 15:00 21:00
Подбрезская Е.В. Гастроэнтерология 16:00 17:30
Пшеленская А.И. Проктология 17:00 19:00 11:00 12:00 17:00 19:00 11:00 12:00
Сархадов Н.Ш. Урология 16:00 19:00
Свиакаури М.З. Ультразвуковая диагностика 08:00 16:00 08:00 21:00 08:00 16:00 08:00 16:00
Соколова А.С. Ортодонтия 09:00 15:00
Степанищева О.В. Детская кардиология Функциональная диагностика 16:30 21:00
Харькина Т.Ю. Детская гастроэнтерология 16:30 20:00 09:00 15:00 09:30 13:00
Цивилева Е.В. Отоларингология (ЛОР) 15:00 20:00
Чередниченко В.В. Отоларингология (ЛОР) 17:30 21:00 17:30 20:00 10:00 15:00
Шалупова О.В. Педиатрия 17:00 21:00 17:00 21:00
Шаповалова В.П. Педиатрия
Шибалкина Т.Ю. Педиатрия 08:00 15:00 14:00 20:00 08:00 15:00 15:00 21:00 08:00 15:00 12:00 18:00
Юрьев Е.М. Стоматология Имплантология
Юрьева А.М. Стоматология Ортопедия (протезирование) 09:00 14:00
Клиника ул.Центральная 4/1
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Абдурозиков Эльдор Эркинович Терапия Кардиология Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика 17:30 21:00 09:00 12:00
Абрамова Ирина Алексеевна Терапия Гастроэнтерология 08:00 12:00
Ашурбеков Бегахмед Самурханович Детская хирургия Детская урология 11:00 13:00
Бакшеева Людмила Александровна Ультразвуковая диагностика 10:00 15:00 10:00 15:00
Баранов Константин Сергеевич Акушерство и гинекология 18:00 21:00 18:00 21:00 18:00 21:00 09:00 15:00
Бирюков Сергей Владимирович Стоматология 09:00 15:00 09:00 15:00 15:00 21:00
Востренкова Марина Викторовна Педиатрия 09:00 13:00 15:30 18:00 09:00 13:00
Жуков Игорь Николаевич Офтальмология 09:00 11:30
Зюлковский Андрей Чеславович Акушерство и гинекология 17:00 21:00 17:00 21:00
Михайлов Андрей Георгиевич Терапия Неврология Психоневрология Психотерапия 09:45 16:15
Муравицкая Нина Ивановна Ультразвуковая диагностика 08:00 10:00
Нестерова Людмила Викторовна Педиатрия 15:00 21:00 09:00 15:00 09:00 18:00 09:00 13:00
Плешко Мария Григорьевна Ортодонтия 15:00 21:00
Прохоренко Яна Владимировна Акушерство и гинекология 09:00 13:00 09:00 13:00
Рожкова Анна Михайловна Эндокринология 17:00 21:00
Сазонова Яна Геннадьевна Эндокринология 10:30 12:00
Сархадов Назир Шихмирзаевич Урология 12:00 14:00
Сиверцева Ирина Евгеньевна Стоматология 09:00 15:00
Степанищева Ольга Владимировна Детская кардиология Функциональная диагностика
Филиппова Ирина Валентиновна Кардиология 10:00 16:00 15:00 20:00 12:00 17:30 12:00 18:00 15:00 20:00
Харитонова Елена Вячеславовна Стоматология 15:00 20:00 09:30 15:00
Чекнева Светлана Владимировна Оториноларингология (ЛОР) 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00
Черунова Лилит Генриховна Дерматовенерология 14:00 16:00 13:00 15:00
Шанава Алексий Анатольевич Стоматология 15:00 21:00 15:00 21:00 09:30 14:30
Клиника ул. 9 мая
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Бусарова М.А. Ортодонт 15:00 21:00
Гаврилова А.Н. Детский стоматолог 09:00 14:00 16:00 21:00
Гаджиалиев Ф.М Ортодонт 15:00 21:00 15:00 21:00
Макеев А.В Хирург-имплантолог 17:00 21:00 17:00 21:00 10:00 20:00
Орищенко М.В Терапевт. Ортопед. 09:00 21:00 09:00 21:00 09:00 21:00 09:00 21:00 09:00 21:00 09:00 18:00
Попкова А.А Терапевт 09:00 21:00 09:00 21:00 09:00 21:00 10:00 20:00