Клиника YourMed Расписание - Клиника YourMed

Контакт центр

+7(495) 190-03-03

Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск по заголовку
Поиск по контенту
Поиск в записях
Поиск на страницах
Расписание
Клиника Красногорск, ул. Авангардная, 3
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Аврамиди Д.А. Акушер-гинеколог Ультразвуковой диагност 13:30 21:00 09:00 15:00 09:00 21:00 09:00 15:00 09:00 21:00 09:00 16:00 17:00 21:00
Алимова Е.Ю. Педиатр 09:00 15:00 09:00 19:00 09:00 18:00
Ботвиньева О.Н. Оторинолоринголог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Гаврилова А.Н. Стоматолог детский 15:00 21:00 15:00 21:00
Гаджиалиев Ф.М Ортодонт 15:00 21:00
Горковенко О.В Педиатр 09:00 13:00
Гудкова О.А. Офтальмохирург 14:00 17:00 14:00 17:00 11:00 13:00
Гурович Е.Г Эндокринолог детский 10:00 13:00
Дадаян Э. А Дерматовенеролог Косметолог 19:00 21:00 14:00 20:00 16:00 21:00 17:00 20:00 10:00 19:00
Жиляев С.И. Травматолог-ортопед Хирург 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00
Зубарева И.Ю Невролог 15:00 21:00 09:00 15:00
Зюлковский А.Ч Акушер-гинеколог Маммолог Ультразвуковой диагност 09:00 13:00 17:00 21:00 17:00 21:00
Илларионов С.А. Гастроэнтеролог 10:00 15:00
Кадиев А.А Челюстно-лицевой хирург Имплантолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Кожевникова Е.А. Стоматолог-терапевт 09:00 15:00 09:00 21:00 09:00 15:00 09:00 21:00
Кожевников М.А. Стоматолог-терапевт Хирург Имплантолог 15:00 21:00 15:00 21:00
Купцов А.В. Оторинолоринголог 17:00 21:00 08:00 11:00 17:00 21:00 15:00 21:00
Маркатюк О.Ю Кардиолог Функциональный диагност Ультразвуковой диагност 09:00 15:00 09:00 15:00
Максимова В.А. Педиатр 15:00 21:00 10:00 16:00
Полякова В.Н. Детский массаж 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00
Саламова З.Т. Ультразвуковой диагност 09:00 13:00 10:00 19:00
Симонова Л.В Детский кардиолог Функциональный диагност отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Солодовникова Н.М Массажист 11:30 21:00 11:30 21:00 11:30 21:00 11:30 21:00 11:30 21:00 12:00 21:00
Ступак В.П. Педиатр 15:00 21:00 09:00 15:00
Тамонис О.Р Терапевт Функциональный диагност 09:00 15:00 15:00 21:00 15:00 21:00 09:00 15:00
Хаблиева Е.А. Стоматолог-терапевт Ортопед 09:00 21:00 09:00 15:00
Хакимова Л.Г Терапевт Функциональный диагност 16:00 21:00 16:00 21:00 16:00 21:00
Царфина Ю.В. Дерматовенеролог Косметолог 10:00 18:00 09:30 18:00 09:30 13:30
Шипилова Е.В Гастроэнтеролог 16:00 18:00
Шадеева Е.Ю. Офтальмолог 10:00 18:00 10:00 18:00
Щербакова А.В. Эндокринолог взрослый 11:00 15:00
Юрченко М.В. Стоматолог-терапевт Ортопед 09:00 21:00 09:00 21:00 09:00 21:00
Яковенко Т. В Косметолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Клиника Химки, ул. Совхозная, 4 стр1
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Анчикова Е.В Дерматовенеролог 09:00 14:00 14:00 21:00
Ашурбеков Б.С. Хирургия Детская хирургия Урология Ортопедия 10:00 14:00
Архипова Н.С. Педиатрия 08:00 17:00
Бакшеева Л.А. Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика 10:00 16:00
Белогузова А.В. Ультразвуковая диагностика 09:00 14:00 10:00 14:00
Бовсюк О.В. Педиатрия 15:00 21:00 08:00 15:00 15:00 21:00 08:00 15:00 08:00 15:00 09:00 19:00
Ваулина А.В. Травматология Ортопедия 09:00 15:00 16:00 21:00
Гаврилова А.Н. Детская стоматология 15:00 21:00 15:00 21:00 15:00 21:00 10:00 15:00
Гиряев С.Г. Стоматология 15:00 21:00 09:00 14:00 09:00 21:00
Данилова О.В. Педиатрия
Ефимов А.К. Детская офтальмология
Жуков И.Н. Офтальмология 17:00 20:00 17:00 20:00 17:00 20:00
Исбир Л.А. Отоларингология (ЛОР) 09:30 15:30 09:30 14:45 09:30 15:00
Казакова Н.А. Педиатрия 09:00 15:00 13:00 19:00 10:00 16:00
Кадиев А.А. Стоматология Имплантология 13:00 21:00 15:30 21:00 08:00 15:00 09:00 16:00
Кострикин Р.А. Стоматология Ортопедия Хирургия 09:00 15:00 09:00 20:00 09:00 15:00 09:00 20:00
Кошурникова Е.Е. Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Маркова Н.В. Педиатрия 08:00 14:00 15:00 21:00 15:00 21:00
Михайлов А.Г. Терапия Неврология Психоневрология Психотерапия 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00
Мурадханов А.Ф. Стоматология 15:00 18:00
Новикова А.В. Детская неврология 09:00 16:00
Папян А.Г Ортодонтия 15:00 20:00
Паринов Е.В. Стоматология 09:00 15:00 15:00 21:00
Плешко М.Г. Ортодонтия 15:00 21:00
Подбрезская Е.В. Гастроэнтерология 16:00 17:30
Пшеленская А.И. Проктология 17:00 19:00 11:00 12:00 17:00 19:00 11:00 12:00
Сархадов Н.Ш. Урология 16:00 19:00
Свиакаури М.З. Ультразвуковая диагностика 08:00 16:00 08:00 21:00 08:00 16:00 08:00 16:00
Соколова А.С. Ортодонтия 09:00 15:00
Степанищева О.В. Детская кардиология Функциональная диагностика 16:30 21:00
Харькина Т.Ю. Детская гастроэнтерология 16:30 20:00 09:00 15:00 09:30 13:00
Цивилева Е.В. Отоларингология (ЛОР) 15:00 20:00
Чередниченко В.В. Отоларингология (ЛОР) 17:30 21:00 17:30 20:00 10:00 15:00
Шалупова О.В. Педиатрия 17:00 21:00 17:00 21:00
Шаповалова В.П. Педиатрия
Шибалкина Т.Ю. Педиатрия 08:00 15:00 14:00 20:00 08:00 15:00 15:00 21:00 08:00 15:00 12:00 18:00
Юрьев Е.М. Стоматология Имплантология
Юрьева А.М. Стоматология Ортопедия (протезирование) 09:00 14:00
Клиника Подрезково, ул. Центральная, 4 к1
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Ахунова Н.Р. Дерматовенерология 15:00 21:00 15:00 17:00 отпуск отпуск отпуск отпуск
Ашурбеков Б.С. Хирургия Урология Ортопедия 10:00 12:00 10:00 12:00
Баева Е.А. Гастроэнтерология 09:00 15:00
Бакшеева Л.А. Функциональная диагностика Ультрозвуковая диагностика 10:00 15:00 10:00 15:00
Боргуль Р.А. Терапия
Борисовская Ж.Э. Кардиология Терапия 13:00 17:00 13:00 17:00
Блинов Д.В. Хирургия Травматология Флебология 09:30 12:30 17:30 20:30 09:30 12:30
Буданцева А.В. Стоматология 15:30 21:00
Востренкова М.В. Педиатрия 17:00 19:00 13:00 16:00 17:00 19:00
Гаджиалиев Ф.М. Стоматология Ортодонтия 09:00 14:00 09:00 15:00
Гасанов М.Р. Оториноларингология 13:00 18:00
Демидова О.А. Офтальмология 18:30 21:00 16:30 18:30
Зюлковский А.Ч. Акушерство Гинекология 16:00 21:00 12:00 14:00 08:00 13:00 18:00 21:00
Калашников Д.Г. Массаж 19:00 21:00 19:00 21:00 19:00 21:00 19:00 21:00 19:00 21:00
Лукьянчик М.Ю. Ультразвуковая диагностика 19:00 21:00 19:00 21:00 19:00 21:00 19:00 21:00 09:00 15:00
Маликов Ш.А. Оториноларингология 09:00 15:00 09:00 15:00
Михайлов А.Г. Неврология Терапия 10:00 17:00
Муравицкая Н.И. Ультразвуковая диагностика 08:00 10:00
Мурадханов С.Ф. Стоматология 15:00 18:00
Нестерова Л.В. Педиатрия 15:00 17:00 08:00 12:00 09:00 13:00
Прохоренко Я.В. Акушерство Гинекология 15:30 18:00 08:30 12:00 09:00 13:00
Сазонова Я.Г. Эндокринология 10:30 12:00
Серединина И.А. Оториноларингология 15:00 21:00
Симонова А.Ю. Дерматовенерология 09:00 12:00 19:30 21:00 19:30 21:00 19:30 21:00 19:30 21:00 09:00 14:00
Сухинина Н.Л. Стоматология 09:30 15:00 09:30 15:00 09:30 15:00 09:30 15:00
Харитонова Е.В. Стоматология 15:00 20:00
Чекнева С.В. Оториноларингология 09:00 14:00
Черунова Л.Г. Дерматовенерология Трихология Косметология 16:00 19:00
Шанава А.А. Стоматология Имплантология Ортопедия Хирургия 15:00 21:00 15:00 21:00 10:00 15:00
Клиника Путилково, ул. Новотушинская, 3
Специалисты Направления ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.