Отзыв:
Добрый день!
Хотела бы поблагодарить врача Магомеда Магомедалиевича.
Первый раз была на приеме у врача уролога, было страшно и немного неловко заходить, не зная что и как будет происходить. Однако, врач грамотно успокоил и стало комфортнее. Такой доктор ко всем найдет подход, что очень важно, потому как, например, я впервые столкнулась с такой проблемой как цистит и было довольно страшно. Но я описала всю ситуацию, симптомы, врач провел осмотр, назначил необходимые анализы, исследования, не навязывая ничего лишнего, поставил диагноз и назначил лечение.
В общем, все оказалось не так страшно, наверное, по большей части, благодаря врачу!
Еще...